京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 06:07発

所要時間(概算)
05:56発 逗子駅
05:57着
05:57発
逗子・葉山駅
05:58着
05:58発
通り二丁目
05:59着
05:59発
逗子消防署
06:00着
06:00発
福祉会館入口
06:01着
06:01発
逗子警察署前
06:02着
06:02発
桜山四丁目
06:03着
06:03発
東逗子駅
06:04着
06:04発
火の見下(逗子市)
06:05着
06:05発
宮の下
06:06着
06:06発
沼間公民館
06:07着
06:07発
沼間坂上(高架下)
06:08着
06:08発
船越三丁目 1分
06:09着
06:09発
船越 2分
06:10着
06:10発
北部共済病院 3分
06:11着
06:11発
池ノ谷戸 4分
06:12着
06:12発
田浦郵便局 5分
06:19着
田浦駅 12分