京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:01発

所要時間(概算)
21:30発 衣笠駅
21:31着
21:31発
三浦高校前
21:32着
21:32発
金谷
21:33着
21:33発
平作町
21:34着
21:34発
池上中学
21:35着
21:35発
池上十字路
21:36着
21:36発
池上住宅入口
21:37着
21:37発
池上六丁目
21:38着
21:38発
大楠登山口
21:39着
21:39発
不動橋
21:40着
21:40発
木古庭
21:42着
21:42発
境橋(葉山町)
21:44着
21:44発
上山口小学校
21:45着
21:45発
新沢
21:46着
21:46発
水源地入口
21:47着
21:47発
滝の坂
21:48着
21:48発
一色住宅
21:49着
21:49発
一色小学校
21:51着
21:51発
葉山大道
21:52着
21:52発
葉山小学校
21:54着
21:54発
向原
21:56着
21:56発
風早橋
21:58着
21:58発
長柄橋
21:59着
21:59発
長柄交差点
22:00着
22:00発
桜山七丁目
22:01着
22:01発
逗子・葉山駅
22:02着
22:02発
逗子郵便局 1分
22:06着
逗子駅 5分