京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:31発

所要時間(概算)
21:00発 衣笠駅
21:01着
21:01発
三浦高校前
21:02着
21:02発
金谷
21:03着
21:03発
平作町
21:04着
21:04発
池上中学
21:05着
21:05発
池上十字路
21:06着
21:06発
池上住宅入口
21:07着
21:07発
池上六丁目
21:08着
21:08発
大楠登山口
21:09着
21:09発
不動橋
21:10着
21:10発
木古庭
21:12着
21:12発
境橋(葉山町)
21:14着
21:14発
上山口小学校
21:15着
21:15発
新沢
21:16着
21:16発
水源地入口
21:17着
21:17発
滝の坂
21:18着
21:18発
一色住宅
21:19着
21:19発
一色小学校
21:21着
21:21発
葉山大道
21:22着
21:22発
葉山小学校
21:24着
21:24発
向原
21:26着
21:26発
風早橋
21:28着
21:28発
長柄橋
21:29着
21:29発
長柄交差点
21:30着
21:30発
桜山七丁目
21:31着
21:31発
逗子・葉山駅
21:32着
21:32発
逗子郵便局 1分
21:36着
逗子駅 5分