京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:01発

所要時間(概算)
20:30発 衣笠駅
20:31着
20:31発
三浦高校前
20:32着
20:32発
金谷
20:33着
20:33発
平作町
20:34着
20:34発
池上中学
20:35着
20:35発
池上十字路
20:36着
20:36発
池上住宅入口
20:37着
20:37発
池上六丁目
20:38着
20:38発
大楠登山口
20:39着
20:39発
不動橋
20:40着
20:40発
木古庭
20:42着
20:42発
境橋(葉山町)
20:44着
20:44発
上山口小学校
20:45着
20:45発
新沢
20:46着
20:46発
水源地入口
20:47着
20:47発
滝の坂
20:48着
20:48発
一色住宅
20:49着
20:49発
一色小学校
20:51着
20:51発
葉山大道
20:52着
20:52発
葉山小学校
20:54着
20:54発
向原
20:56着
20:56発
風早橋
20:58着
20:58発
長柄橋
20:59着
20:59発
長柄交差点
21:00着
21:00発
桜山七丁目
21:01着
21:01発
逗子・葉山駅
21:02着
21:02発
逗子郵便局 1分
21:06着
逗子駅 5分