京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:31発

所要時間(概算)
20:00発 衣笠駅
20:01着
20:01発
三浦高校前
20:02着
20:02発
金谷
20:03着
20:03発
平作町
20:04着
20:04発
池上中学
20:05着
20:05発
池上十字路
20:06着
20:06発
池上住宅入口
20:07着
20:07発
池上六丁目
20:08着
20:08発
大楠登山口
20:09着
20:09発
不動橋
20:10着
20:10発
木古庭
20:12着
20:12発
境橋(葉山町)
20:14着
20:14発
上山口小学校
20:15着
20:15発
新沢
20:16着
20:16発
水源地入口
20:17着
20:17発
滝の坂
20:18着
20:18発
一色住宅
20:19着
20:19発
一色小学校
20:21着
20:21発
葉山大道
20:22着
20:22発
葉山小学校
20:24着
20:24発
向原
20:26着
20:26発
風早橋
20:28着
20:28発
長柄橋
20:29着
20:29発
長柄交差点
20:30着
20:30発
桜山七丁目
20:31着
20:31発
逗子・葉山駅
20:32着
20:32発
逗子郵便局 1分
20:36着
逗子駅 5分