京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:31発

所要時間(概算)
19:00発 衣笠駅
19:01着
19:01発
三浦高校前
19:02着
19:02発
金谷
19:03着
19:03発
平作町
19:04着
19:04発
池上中学
19:05着
19:05発
池上十字路
19:06着
19:06発
池上住宅入口
19:07着
19:07発
池上六丁目
19:08着
19:08発
大楠登山口
19:09着
19:09発
不動橋
19:10着
19:10発
木古庭
19:12着
19:12発
境橋(葉山町)
19:14着
19:14発
上山口小学校
19:15着
19:15発
新沢
19:16着
19:16発
水源地入口
19:17着
19:17発
滝の坂
19:18着
19:18発
一色住宅
19:19着
19:19発
一色小学校
19:21着
19:21発
葉山大道
19:22着
19:22発
葉山小学校
19:24着
19:24発
向原
19:26着
19:26発
風早橋
19:28着
19:28発
長柄橋
19:29着
19:29発
長柄交差点
19:30着
19:30発
桜山七丁目
19:31着
19:31発
逗子・葉山駅
19:32着
19:32発
逗子郵便局 1分
19:39着
逗子駅 8分