京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:25発 衣笠駅
17:26着
17:26発
三浦高校前
17:27着
17:27発
金谷
17:28着
17:28発
平作町
17:29着
17:29発
池上中学
17:30着
17:30発
池上十字路
17:31着
17:31発
池上住宅入口
17:32着
17:32発
池上六丁目
17:33着
17:33発
大楠登山口
17:34着
17:34発
不動橋
17:35着
17:35発
木古庭
17:37着
17:37発
境橋(葉山町)
17:39着
17:39発
上山口小学校
17:40着
17:40発
新沢
17:41着
17:41発
水源地入口
17:42着
17:42発
滝の坂
17:43着
17:43発
一色住宅
17:44着
17:44発
一色小学校
17:46着
17:46発
葉山大道
17:47着
17:47発
葉山小学校
17:49着
17:49発
向原
17:51着
17:51発
風早橋
17:53着
17:53発
長柄橋
17:54着
17:54発
長柄交差点
17:55着
17:55発
桜山七丁目
17:56着
17:56発
逗子・葉山駅
17:57着
17:57発
逗子郵便局 1分
18:04着
逗子駅 8分