京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:26発

所要時間(概算)
16:55発 衣笠駅
16:56着
16:56発
三浦高校前
16:57着
16:57発
金谷
16:58着
16:58発
平作町
16:59着
16:59発
池上中学
17:00着
17:00発
池上十字路
17:01着
17:01発
池上住宅入口
17:02着
17:02発
池上六丁目
17:03着
17:03発
大楠登山口
17:04着
17:04発
不動橋
17:05着
17:05発
木古庭
17:07着
17:07発
境橋(葉山町)
17:09着
17:09発
上山口小学校
17:10着
17:10発
新沢
17:11着
17:11発
水源地入口
17:12着
17:12発
滝の坂
17:13着
17:13発
一色住宅
17:14着
17:14発
一色小学校
17:16着
17:16発
葉山大道
17:17着
17:17発
葉山小学校
17:19着
17:19発
向原
17:21着
17:21発
風早橋
17:23着
17:23発
長柄橋
17:24着
17:24発
長柄交差点
17:25着
17:25発
桜山七丁目
17:26着
17:26発
逗子・葉山駅
17:27着
17:27発
逗子郵便局 1分
17:34着
逗子駅 8分