京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:56発

所要時間(概算)
16:25発 衣笠駅
16:26着
16:26発
三浦高校前
16:27着
16:27発
金谷
16:28着
16:28発
平作町
16:29着
16:29発
池上中学
16:30着
16:30発
池上十字路
16:31着
16:31発
池上住宅入口
16:32着
16:32発
池上六丁目
16:33着
16:33発
大楠登山口
16:34着
16:34発
不動橋
16:35着
16:35発
木古庭
16:37着
16:37発
境橋(葉山町)
16:39着
16:39発
上山口小学校
16:40着
16:40発
新沢
16:41着
16:41発
水源地入口
16:42着
16:42発
滝の坂
16:43着
16:43発
一色住宅
16:44着
16:44発
一色小学校
16:46着
16:46発
葉山大道
16:47着
16:47発
葉山小学校
16:49着
16:49発
向原
16:51着
16:51発
風早橋
16:53着
16:53発
長柄橋
16:54着
16:54発
長柄交差点
16:55着
16:55発
桜山七丁目
16:56着
16:56発
逗子・葉山駅
16:57着
16:57発
逗子郵便局 1分
17:04着
逗子駅 8分