京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:26発

所要時間(概算)
15:55発 衣笠駅
15:56着
15:56発
三浦高校前
15:57着
15:57発
金谷
15:58着
15:58発
平作町
15:59着
15:59発
池上中学
16:00着
16:00発
池上十字路
16:01着
16:01発
池上住宅入口
16:02着
16:02発
池上六丁目
16:03着
16:03発
大楠登山口
16:04着
16:04発
不動橋
16:05着
16:05発
木古庭
16:07着
16:07発
境橋(葉山町)
16:09着
16:09発
上山口小学校
16:10着
16:10発
新沢
16:11着
16:11発
水源地入口
16:12着
16:12発
滝の坂
16:13着
16:13発
一色住宅
16:14着
16:14発
一色小学校
16:16着
16:16発
葉山大道
16:17着
16:17発
葉山小学校
16:19着
16:19発
向原
16:21着
16:21発
風早橋
16:23着
16:23発
長柄橋
16:24着
16:24発
長柄交差点
16:25着
16:25発
桜山七丁目
16:26着
16:26発
逗子・葉山駅
16:27着
16:27発
逗子郵便局 1分
16:34着
逗子駅 8分