京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:26発

所要時間(概算)
14:55発 衣笠駅
14:56着
14:56発
三浦高校前
14:57着
14:57発
金谷
14:58着
14:58発
平作町
14:59着
14:59発
池上中学
15:00着
15:00発
池上十字路
15:01着
15:01発
池上住宅入口
15:02着
15:02発
池上六丁目
15:03着
15:03発
大楠登山口
15:04着
15:04発
不動橋
15:05着
15:05発
木古庭
15:07着
15:07発
境橋(葉山町)
15:09着
15:09発
上山口小学校
15:10着
15:10発
新沢
15:11着
15:11発
水源地入口
15:12着
15:12発
滝の坂
15:13着
15:13発
一色住宅
15:14着
15:14発
一色小学校
15:16着
15:16発
葉山大道
15:17着
15:17発
葉山小学校
15:19着
15:19発
向原
15:21着
15:21発
風早橋
15:23着
15:23発
長柄橋
15:24着
15:24発
長柄交差点
15:25着
15:25発
桜山七丁目
15:26着
15:26発
逗子・葉山駅
15:27着
15:27発
逗子郵便局 1分
15:34着
逗子駅 8分