京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:56発

所要時間(概算)
14:25発 衣笠駅
14:26着
14:26発
三浦高校前
14:27着
14:27発
金谷
14:28着
14:28発
平作町
14:29着
14:29発
池上中学
14:30着
14:30発
池上十字路
14:31着
14:31発
池上住宅入口
14:32着
14:32発
池上六丁目
14:33着
14:33発
大楠登山口
14:34着
14:34発
不動橋
14:35着
14:35発
木古庭
14:37着
14:37発
境橋(葉山町)
14:39着
14:39発
上山口小学校
14:40着
14:40発
新沢
14:41着
14:41発
水源地入口
14:42着
14:42発
滝の坂
14:43着
14:43発
一色住宅
14:44着
14:44発
一色小学校
14:46着
14:46発
葉山大道
14:47着
14:47発
葉山小学校
14:49着
14:49発
向原
14:51着
14:51発
風早橋
14:53着
14:53発
長柄橋
14:54着
14:54発
長柄交差点
14:55着
14:55発
桜山七丁目
14:56着
14:56発
逗子・葉山駅
14:57着
14:57発
逗子郵便局 1分
15:04着
逗子駅 8分