京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:25発 衣笠駅
13:26着
13:26発
三浦高校前
13:27着
13:27発
金谷
13:28着
13:28発
平作町
13:29着
13:29発
池上中学
13:30着
13:30発
池上十字路
13:31着
13:31発
池上住宅入口
13:32着
13:32発
池上六丁目
13:33着
13:33発
大楠登山口
13:34着
13:34発
不動橋
13:35着
13:35発
木古庭
13:37着
13:37発
境橋(葉山町)
13:39着
13:39発
上山口小学校
13:40着
13:40発
新沢
13:41着
13:41発
水源地入口
13:42着
13:42発
滝の坂
13:43着
13:43発
一色住宅
13:44着
13:44発
一色小学校
13:46着
13:46発
葉山大道
13:47着
13:47発
葉山小学校
13:49着
13:49発
向原
13:51着
13:51発
風早橋
13:53着
13:53発
長柄橋
13:54着
13:54発
長柄交差点
13:55着
13:55発
桜山七丁目
13:56着
13:56発
逗子・葉山駅
13:57着
13:57発
逗子郵便局 1分
14:04着
逗子駅 8分