京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:56発

所要時間(概算)
12:25発 衣笠駅
12:26着
12:26発
三浦高校前
12:27着
12:27発
金谷
12:28着
12:28発
平作町
12:29着
12:29発
池上中学
12:30着
12:30発
池上十字路
12:31着
12:31発
池上住宅入口
12:32着
12:32発
池上六丁目
12:33着
12:33発
大楠登山口
12:34着
12:34発
不動橋
12:35着
12:35発
木古庭
12:37着
12:37発
境橋(葉山町)
12:39着
12:39発
上山口小学校
12:40着
12:40発
新沢
12:41着
12:41発
水源地入口
12:42着
12:42発
滝の坂
12:43着
12:43発
一色住宅
12:44着
12:44発
一色小学校
12:46着
12:46発
葉山大道
12:47着
12:47発
葉山小学校
12:49着
12:49発
向原
12:51着
12:51発
風早橋
12:53着
12:53発
長柄橋
12:54着
12:54発
長柄交差点
12:55着
12:55発
桜山七丁目
12:56着
12:56発
逗子・葉山駅
12:57着
12:57発
逗子郵便局 1分
13:04着
逗子駅 8分