京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:26発

所要時間(概算)
11:55発 衣笠駅
11:56着
11:56発
三浦高校前
11:57着
11:57発
金谷
11:58着
11:58発
平作町
11:59着
11:59発
池上中学
12:00着
12:00発
池上十字路
12:01着
12:01発
池上住宅入口
12:02着
12:02発
池上六丁目
12:03着
12:03発
大楠登山口
12:04着
12:04発
不動橋
12:05着
12:05発
木古庭
12:07着
12:07発
境橋(葉山町)
12:09着
12:09発
上山口小学校
12:10着
12:10発
新沢
12:11着
12:11発
水源地入口
12:12着
12:12発
滝の坂
12:13着
12:13発
一色住宅
12:14着
12:14発
一色小学校
12:16着
12:16発
葉山大道
12:17着
12:17発
葉山小学校
12:19着
12:19発
向原
12:21着
12:21発
風早橋
12:23着
12:23発
長柄橋
12:24着
12:24発
長柄交差点
12:25着
12:25発
桜山七丁目
12:26着
12:26発
逗子・葉山駅
12:27着
12:27発
逗子郵便局 1分
12:34着
逗子駅 8分