京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:26発

所要時間(概算)
10:55発 衣笠駅
10:56着
10:56発
三浦高校前
10:57着
10:57発
金谷
10:58着
10:58発
平作町
10:59着
10:59発
池上中学
11:00着
11:00発
池上十字路
11:01着
11:01発
池上住宅入口
11:02着
11:02発
池上六丁目
11:03着
11:03発
大楠登山口
11:04着
11:04発
不動橋
11:05着
11:05発
木古庭
11:07着
11:07発
境橋(葉山町)
11:09着
11:09発
上山口小学校
11:10着
11:10発
新沢
11:11着
11:11発
水源地入口
11:12着
11:12発
滝の坂
11:13着
11:13発
一色住宅
11:14着
11:14発
一色小学校
11:16着
11:16発
葉山大道
11:17着
11:17発
葉山小学校
11:19着
11:19発
向原
11:21着
11:21発
風早橋
11:23着
11:23発
長柄橋
11:24着
11:24発
長柄交差点
11:25着
11:25発
桜山七丁目
11:26着
11:26発
逗子・葉山駅
11:27着
11:27発
逗子郵便局 1分
11:34着
逗子駅 8分