京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:56発

所要時間(概算)
10:25発 衣笠駅
10:26着
10:26発
三浦高校前
10:27着
10:27発
金谷
10:28着
10:28発
平作町
10:29着
10:29発
池上中学
10:30着
10:30発
池上十字路
10:31着
10:31発
池上住宅入口
10:32着
10:32発
池上六丁目
10:33着
10:33発
大楠登山口
10:34着
10:34発
不動橋
10:35着
10:35発
木古庭
10:37着
10:37発
境橋(葉山町)
10:39着
10:39発
上山口小学校
10:40着
10:40発
新沢
10:41着
10:41発
水源地入口
10:42着
10:42発
滝の坂
10:43着
10:43発
一色住宅
10:44着
10:44発
一色小学校
10:46着
10:46発
葉山大道
10:47着
10:47発
葉山小学校
10:49着
10:49発
向原
10:51着
10:51発
風早橋
10:53着
10:53発
長柄橋
10:54着
10:54発
長柄交差点
10:55着
10:55発
桜山七丁目
10:56着
10:56発
逗子・葉山駅
10:57着
10:57発
逗子郵便局 1分
11:04着
逗子駅 8分