京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:56発

所要時間(概算)
09:25発 衣笠駅
09:26着
09:26発
三浦高校前
09:27着
09:27発
金谷
09:28着
09:28発
平作町
09:29着
09:29発
池上中学
09:30着
09:30発
池上十字路
09:31着
09:31発
池上住宅入口
09:32着
09:32発
池上六丁目
09:33着
09:33発
大楠登山口
09:34着
09:34発
不動橋
09:35着
09:35発
木古庭
09:37着
09:37発
境橋(葉山町)
09:39着
09:39発
上山口小学校
09:40着
09:40発
新沢
09:41着
09:41発
水源地入口
09:42着
09:42発
滝の坂
09:43着
09:43発
一色住宅
09:44着
09:44発
一色小学校
09:46着
09:46発
葉山大道
09:47着
09:47発
葉山小学校
09:49着
09:49発
向原
09:51着
09:51発
風早橋
09:53着
09:53発
長柄橋
09:54着
09:54発
長柄交差点
09:55着
09:55発
桜山七丁目
09:56着
09:56発
逗子・葉山駅
09:57着
09:57発
逗子郵便局 1分
10:04着
逗子駅 8分