京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:26発

所要時間(概算)
08:55発 衣笠駅
08:56着
08:56発
三浦高校前
08:57着
08:57発
金谷
08:58着
08:58発
平作町
08:59着
08:59発
池上中学
09:00着
09:00発
池上十字路
09:01着
09:01発
池上住宅入口
09:02着
09:02発
池上六丁目
09:03着
09:03発
大楠登山口
09:04着
09:04発
不動橋
09:05着
09:05発
木古庭
09:07着
09:07発
境橋(葉山町)
09:09着
09:09発
上山口小学校
09:10着
09:10発
新沢
09:11着
09:11発
水源地入口
09:12着
09:12発
滝の坂
09:13着
09:13発
一色住宅
09:14着
09:14発
一色小学校
09:16着
09:16発
葉山大道
09:17着
09:17発
葉山小学校
09:19着
09:19発
向原
09:21着
09:21発
風早橋
09:23着
09:23発
長柄橋
09:24着
09:24発
長柄交差点
09:25着
09:25発
桜山七丁目
09:26着
09:26発
逗子・葉山駅
09:27着
09:27発
逗子郵便局 1分
09:34着
逗子駅 8分