京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:26発

所要時間(概算)
07:55発 衣笠駅
07:56着
07:56発
三浦高校前
07:57着
07:57発
金谷
07:58着
07:58発
平作町
07:59着
07:59発
池上中学
08:00着
08:00発
池上十字路
08:01着
08:01発
池上住宅入口
08:02着
08:02発
池上六丁目
08:03着
08:03発
大楠登山口
08:04着
08:04発
不動橋
08:05着
08:05発
木古庭
08:07着
08:07発
境橋(葉山町)
08:09着
08:09発
上山口小学校
08:10着
08:10発
新沢
08:11着
08:11発
水源地入口
08:12着
08:12発
滝の坂
08:13着
08:13発
一色住宅
08:14着
08:14発
一色小学校
08:16着
08:16発
葉山大道
08:17着
08:17発
葉山小学校
08:19着
08:19発
向原
08:21着
08:21発
風早橋
08:23着
08:23発
長柄橋
08:24着
08:24発
長柄交差点
08:25着
08:25発
桜山七丁目
08:26着
08:26発
逗子・葉山駅
08:27着
08:27発
逗子郵便局 1分
08:31着
逗子駅 5分