京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:25発 衣笠駅
07:26着
07:26発
三浦高校前
07:27着
07:27発
金谷
07:28着
07:28発
平作町
07:29着
07:29発
池上中学
07:30着
07:30発
池上十字路
07:31着
07:31発
池上住宅入口
07:32着
07:32発
池上六丁目
07:33着
07:33発
大楠登山口
07:34着
07:34発
不動橋
07:35着
07:35発
木古庭
07:37着
07:37発
境橋(葉山町)
07:39着
07:39発
上山口小学校
07:40着
07:40発
新沢
07:41着
07:41発
水源地入口
07:42着
07:42発
滝の坂
07:43着
07:43発
一色住宅
07:44着
07:44発
一色小学校
07:46着
07:46発
葉山大道
07:47着
07:47発
葉山小学校
07:49着
07:49発
向原
07:51着
07:51発
風早橋
07:53着
07:53発
長柄橋
07:54着
07:54発
長柄交差点
07:55着
07:55発
桜山七丁目
07:56着
07:56発
逗子・葉山駅
07:57着
07:57発
逗子郵便局 1分
08:01着
逗子駅 5分