京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:26発

所要時間(概算)
06:55発 衣笠駅
06:56着
06:56発
三浦高校前
06:57着
06:57発
金谷
06:58着
06:58発
平作町
06:59着
06:59発
池上中学
07:00着
07:00発
池上十字路
07:01着
07:01発
池上住宅入口
07:02着
07:02発
池上六丁目
07:03着
07:03発
大楠登山口
07:04着
07:04発
不動橋
07:05着
07:05発
木古庭
07:07着
07:07発
境橋(葉山町)
07:09着
07:09発
上山口小学校
07:10着
07:10発
新沢
07:11着
07:11発
水源地入口
07:12着
07:12発
滝の坂
07:13着
07:13発
一色住宅
07:14着
07:14発
一色小学校
07:16着
07:16発
葉山大道
07:17着
07:17発
葉山小学校
07:19着
07:19発
向原
07:21着
07:21発
風早橋
07:23着
07:23発
長柄橋
07:24着
07:24発
長柄交差点
07:25着
07:25発
桜山七丁目
07:26着
07:26発
逗子・葉山駅
07:27着
07:27発
逗子郵便局 1分
07:31着
逗子駅 5分