京浜急行バス逗15系統
逗子駅方面
金谷:2021年12月8日(水) 12:57発
所要時間(概算) |
---|
12:57着 12:57発 |
金谷 |
12:58着 12:58発 |
平作町 | 1分 |
12:59着 12:59発 |
池上中学 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
池上十字路 | 3分 |
13:01着 13:01発 |
池上住宅入口 | 4分 |
13:02着 13:02発 |
池上六丁目 | 5分 |
13:03着 13:03発 |
大楠登山口 | 6分 |
13:04着 13:04発 |
不動橋 | 7分 |
13:05着 13:05発 |
木古庭 | 8分 |
13:07着 13:07発 |
境橋(葉山町) | 10分 |
13:09着 13:09発 |
上山口小学校 | 12分 |
13:10着 13:10発 |
新沢 | 13分 |
13:11着 13:11発 |
水源地入口 | 14分 |
13:12着 13:12発 |
滝の坂 | 15分 |
13:13着 13:13発 |
一色住宅 | 16分 |
13:14着 13:14発 |
一色小学校 | 17分 |
13:16着 13:16発 |
葉山大道 | 19分 |
13:17着 13:17発 |
葉山小学校 | 20分 |
13:19着 13:19発 |
向原 | 22分 |
13:21着 13:21発 |
風早橋 | 24分 |
13:23着 13:23発 |
長柄橋 | 26分 |
13:24着 13:24発 |
長柄交差点 | 27分 |
13:25着 13:25発 |
桜山七丁目 | 28分 |
13:26着 13:26発 |
逗子・葉山駅 | 29分 |
13:27着 13:27発 |
逗子郵便局 | 30分 |
13:34着 |
逗子駅 | 37分 |