京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:51発

所要時間(概算)
22:51着
22:51発
逗子・葉山駅
22:53着
22:53発
桜山七丁目 2分
22:55着
22:55発
長柄交差点 4分
22:56着
22:56発
長柄橋 5分
22:58着
22:58発
風早橋 7分
22:59着
22:59発
向原 8分
23:00着
23:00発
葉山小学校 9分
23:01着
23:01発
葉山大道 10分
23:02着
23:02発
一色小学校 11分
23:03着
23:03発
一色住宅 12分
23:04着
23:04発
滝の坂 13分
23:05着
23:05発
水源地入口 14分
23:06着
23:06発
新沢 15分
23:07着
23:07発
上山口小学校 16分
23:08着
23:08発
境橋(葉山町) 17分
23:10着
23:10発
木古庭 19分
23:11着
23:11発
不動橋 20分
23:12着
23:12発
大楠登山口 21分
23:12着
23:12発
池上六丁目 21分
23:13着
23:13発
池上住宅入口 22分
23:15着
23:15発
池上十字路 24分
23:17着
23:17発
池上中学 26分
23:19着
23:19発
平作町 28分
23:21着
23:21発
金谷 30分
23:23着
23:23発
三浦高校前 32分
23:26着
衣笠駅 35分