京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
逗子・葉山駅
18:18着
18:18発
桜山七丁目 2分
18:20着
18:20発
長柄交差点 4分
18:21着
18:21発
長柄橋 5分
18:23着
18:23発
風早橋 7分
18:24着
18:24発
向原 8分
18:25着
18:25発
葉山小学校 9分
18:26着
18:26発
葉山大道 10分
18:27着
18:27発
一色小学校 11分
18:28着
18:28発
一色住宅 12分
18:29着
18:29発
滝の坂 13分
18:30着
18:30発
水源地入口 14分
18:31着
18:31発
新沢 15分
18:32着
18:32発
上山口小学校 16分
18:33着
18:33発
境橋(葉山町) 17分
18:35着
18:35発
木古庭 19分
18:36着
18:36発
不動橋 20分
18:37着
18:37発
大楠登山口 21分
18:37着
18:37発
池上六丁目 21分
18:38着
18:38発
池上住宅入口 22分
18:40着
18:40発
池上十字路 24分
18:42着
18:42発
池上中学 26分
18:44着
18:44発
平作町 28分
18:46着
18:46発
金谷 30分
18:48着
18:48発
三浦高校前 32分
18:54着
衣笠駅 38分