京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:46発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
逗子・葉山駅
16:48着
16:48発
桜山七丁目 2分
16:50着
16:50発
長柄交差点 4分
16:51着
16:51発
長柄橋 5分
16:53着
16:53発
風早橋 7分
16:54着
16:54発
向原 8分
16:55着
16:55発
葉山小学校 9分
16:56着
16:56発
葉山大道 10分
16:57着
16:57発
一色小学校 11分
16:58着
16:58発
一色住宅 12分
16:59着
16:59発
滝の坂 13分
17:00着
17:00発
水源地入口 14分
17:01着
17:01発
新沢 15分
17:02着
17:02発
上山口小学校 16分
17:03着
17:03発
境橋(葉山町) 17分
17:05着
17:05発
木古庭 19分
17:06着
17:06発
不動橋 20分
17:07着
17:07発
大楠登山口 21分
17:07着
17:07発
池上六丁目 21分
17:08着
17:08発
池上住宅入口 22分
17:10着
17:10発
池上十字路 24分
17:12着
17:12発
池上中学 26分
17:14着
17:14発
平作町 28分
17:16着
17:16発
金谷 30分
17:18着
17:18発
三浦高校前 32分
17:24着
衣笠駅 38分