京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
逗子・葉山駅
16:18着
16:18発
桜山七丁目 2分
16:20着
16:20発
長柄交差点 4分
16:21着
16:21発
長柄橋 5分
16:23着
16:23発
風早橋 7分
16:24着
16:24発
向原 8分
16:25着
16:25発
葉山小学校 9分
16:26着
16:26発
葉山大道 10分
16:27着
16:27発
一色小学校 11分
16:28着
16:28発
一色住宅 12分
16:29着
16:29発
滝の坂 13分
16:30着
16:30発
水源地入口 14分
16:31着
16:31発
新沢 15分
16:32着
16:32発
上山口小学校 16分
16:33着
16:33発
境橋(葉山町) 17分
16:35着
16:35発
木古庭 19分
16:36着
16:36発
不動橋 20分
16:37着
16:37発
大楠登山口 21分
16:37着
16:37発
池上六丁目 21分
16:38着
16:38発
池上住宅入口 22分
16:40着
16:40発
池上十字路 24分
16:42着
16:42発
池上中学 26分
16:44着
16:44発
平作町 28分
16:46着
16:46発
金谷 30分
16:48着
16:48発
三浦高校前 32分
16:54着
衣笠駅 38分