京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
逗子・葉山駅
15:48着
15:48発
桜山七丁目 2分
15:50着
15:50発
長柄交差点 4分
15:51着
15:51発
長柄橋 5分
15:53着
15:53発
風早橋 7分
15:54着
15:54発
向原 8分
15:55着
15:55発
葉山小学校 9分
15:56着
15:56発
葉山大道 10分
15:57着
15:57発
一色小学校 11分
15:58着
15:58発
一色住宅 12分
15:59着
15:59発
滝の坂 13分
16:00着
16:00発
水源地入口 14分
16:01着
16:01発
新沢 15分
16:02着
16:02発
上山口小学校 16分
16:03着
16:03発
境橋(葉山町) 17分
16:05着
16:05発
木古庭 19分
16:06着
16:06発
不動橋 20分
16:07着
16:07発
大楠登山口 21分
16:07着
16:07発
池上六丁目 21分
16:08着
16:08発
池上住宅入口 22分
16:10着
16:10発
池上十字路 24分
16:12着
16:12発
池上中学 26分
16:14着
16:14発
平作町 28分
16:16着
16:16発
金谷 30分
16:18着
16:18発
三浦高校前 32分
16:24着
衣笠駅 38分