京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
逗子・葉山駅
15:18着
15:18発
桜山七丁目 2分
15:20着
15:20発
長柄交差点 4分
15:21着
15:21発
長柄橋 5分
15:23着
15:23発
風早橋 7分
15:24着
15:24発
向原 8分
15:25着
15:25発
葉山小学校 9分
15:26着
15:26発
葉山大道 10分
15:27着
15:27発
一色小学校 11分
15:28着
15:28発
一色住宅 12分
15:29着
15:29発
滝の坂 13分
15:30着
15:30発
水源地入口 14分
15:31着
15:31発
新沢 15分
15:32着
15:32発
上山口小学校 16分
15:33着
15:33発
境橋(葉山町) 17分
15:35着
15:35発
木古庭 19分
15:36着
15:36発
不動橋 20分
15:37着
15:37発
大楠登山口 21分
15:37着
15:37発
池上六丁目 21分
15:38着
15:38発
池上住宅入口 22分
15:40着
15:40発
池上十字路 24分
15:42着
15:42発
池上中学 26分
15:44着
15:44発
平作町 28分
15:46着
15:46発
金谷 30分
15:48着
15:48発
三浦高校前 32分
15:54着
衣笠駅 38分