京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:46発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
逗子・葉山駅
14:48着
14:48発
桜山七丁目 2分
14:50着
14:50発
長柄交差点 4分
14:51着
14:51発
長柄橋 5分
14:53着
14:53発
風早橋 7分
14:54着
14:54発
向原 8分
14:55着
14:55発
葉山小学校 9分
14:56着
14:56発
葉山大道 10分
14:57着
14:57発
一色小学校 11分
14:58着
14:58発
一色住宅 12分
14:59着
14:59発
滝の坂 13分
15:00着
15:00発
水源地入口 14分
15:01着
15:01発
新沢 15分
15:02着
15:02発
上山口小学校 16分
15:03着
15:03発
境橋(葉山町) 17分
15:05着
15:05発
木古庭 19分
15:06着
15:06発
不動橋 20分
15:07着
15:07発
大楠登山口 21分
15:07着
15:07発
池上六丁目 21分
15:08着
15:08発
池上住宅入口 22分
15:10着
15:10発
池上十字路 24分
15:12着
15:12発
池上中学 26分
15:14着
15:14発
平作町 28分
15:16着
15:16発
金谷 30分
15:18着
15:18発
三浦高校前 32分
15:24着
衣笠駅 38分