京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
逗子・葉山駅
14:18着
14:18発
桜山七丁目 2分
14:20着
14:20発
長柄交差点 4分
14:21着
14:21発
長柄橋 5分
14:23着
14:23発
風早橋 7分
14:24着
14:24発
向原 8分
14:25着
14:25発
葉山小学校 9分
14:26着
14:26発
葉山大道 10分
14:27着
14:27発
一色小学校 11分
14:28着
14:28発
一色住宅 12分
14:29着
14:29発
滝の坂 13分
14:30着
14:30発
水源地入口 14分
14:31着
14:31発
新沢 15分
14:32着
14:32発
上山口小学校 16分
14:33着
14:33発
境橋(葉山町) 17分
14:35着
14:35発
木古庭 19分
14:36着
14:36発
不動橋 20分
14:37着
14:37発
大楠登山口 21分
14:37着
14:37発
池上六丁目 21分
14:38着
14:38発
池上住宅入口 22分
14:40着
14:40発
池上十字路 24分
14:42着
14:42発
池上中学 26分
14:44着
14:44発
平作町 28分
14:46着
14:46発
金谷 30分
14:48着
14:48発
三浦高校前 32分
14:54着
衣笠駅 38分