京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
逗子・葉山駅
12:48着
12:48発
桜山七丁目 2分
12:50着
12:50発
長柄交差点 4分
12:51着
12:51発
長柄橋 5分
12:53着
12:53発
風早橋 7分
12:54着
12:54発
向原 8分
12:55着
12:55発
葉山小学校 9分
12:56着
12:56発
葉山大道 10分
12:57着
12:57発
一色小学校 11分
12:58着
12:58発
一色住宅 12分
12:59着
12:59発
滝の坂 13分
13:00着
13:00発
水源地入口 14分
13:01着
13:01発
新沢 15分
13:02着
13:02発
上山口小学校 16分
13:03着
13:03発
境橋(葉山町) 17分
13:05着
13:05発
木古庭 19分
13:06着
13:06発
不動橋 20分
13:07着
13:07発
大楠登山口 21分
13:07着
13:07発
池上六丁目 21分
13:08着
13:08発
池上住宅入口 22分
13:10着
13:10発
池上十字路 24分
13:12着
13:12発
池上中学 26分
13:14着
13:14発
平作町 28分
13:16着
13:16発
金谷 30分
13:18着
13:18発
三浦高校前 32分
13:24着
衣笠駅 38分