京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
逗子・葉山駅
11:48着
11:48発
桜山七丁目 2分
11:50着
11:50発
長柄交差点 4分
11:51着
11:51発
長柄橋 5分
11:53着
11:53発
風早橋 7分
11:54着
11:54発
向原 8分
11:55着
11:55発
葉山小学校 9分
11:56着
11:56発
葉山大道 10分
11:57着
11:57発
一色小学校 11分
11:58着
11:58発
一色住宅 12分
11:59着
11:59発
滝の坂 13分
12:00着
12:00発
水源地入口 14分
12:01着
12:01発
新沢 15分
12:02着
12:02発
上山口小学校 16分
12:03着
12:03発
境橋(葉山町) 17分
12:05着
12:05発
木古庭 19分
12:06着
12:06発
不動橋 20分
12:07着
12:07発
大楠登山口 21分
12:07着
12:07発
池上六丁目 21分
12:08着
12:08発
池上住宅入口 22分
12:10着
12:10発
池上十字路 24分
12:12着
12:12発
池上中学 26分
12:14着
12:14発
平作町 28分
12:16着
12:16発
金谷 30分
12:18着
12:18発
三浦高校前 32分
12:24着
衣笠駅 38分