京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:16発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
逗子・葉山駅
11:18着
11:18発
桜山七丁目 2分
11:20着
11:20発
長柄交差点 4分
11:21着
11:21発
長柄橋 5分
11:23着
11:23発
風早橋 7分
11:24着
11:24発
向原 8分
11:25着
11:25発
葉山小学校 9分
11:26着
11:26発
葉山大道 10分
11:27着
11:27発
一色小学校 11分
11:28着
11:28発
一色住宅 12分
11:29着
11:29発
滝の坂 13分
11:30着
11:30発
水源地入口 14分
11:31着
11:31発
新沢 15分
11:32着
11:32発
上山口小学校 16分
11:33着
11:33発
境橋(葉山町) 17分
11:35着
11:35発
木古庭 19分
11:36着
11:36発
不動橋 20分
11:37着
11:37発
大楠登山口 21分
11:37着
11:37発
池上六丁目 21分
11:38着
11:38発
池上住宅入口 22分
11:40着
11:40発
池上十字路 24分
11:42着
11:42発
池上中学 26分
11:44着
11:44発
平作町 28分
11:46着
11:46発
金谷 30分
11:48着
11:48発
三浦高校前 32分
11:54着
衣笠駅 38分