京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:46発

所要時間(概算)
10:46着
10:46発
逗子・葉山駅
10:48着
10:48発
桜山七丁目 2分
10:50着
10:50発
長柄交差点 4分
10:51着
10:51発
長柄橋 5分
10:53着
10:53発
風早橋 7分
10:54着
10:54発
向原 8分
10:55着
10:55発
葉山小学校 9分
10:56着
10:56発
葉山大道 10分
10:57着
10:57発
一色小学校 11分
10:58着
10:58発
一色住宅 12分
10:59着
10:59発
滝の坂 13分
11:00着
11:00発
水源地入口 14分
11:01着
11:01発
新沢 15分
11:02着
11:02発
上山口小学校 16分
11:03着
11:03発
境橋(葉山町) 17分
11:05着
11:05発
木古庭 19分
11:06着
11:06発
不動橋 20分
11:07着
11:07発
大楠登山口 21分
11:07着
11:07発
池上六丁目 21分
11:08着
11:08発
池上住宅入口 22分
11:10着
11:10発
池上十字路 24分
11:12着
11:12発
池上中学 26分
11:14着
11:14発
平作町 28分
11:16着
11:16発
金谷 30分
11:18着
11:18発
三浦高校前 32分
11:24着
衣笠駅 38分