京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:16発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
逗子・葉山駅
10:18着
10:18発
桜山七丁目 2分
10:20着
10:20発
長柄交差点 4分
10:21着
10:21発
長柄橋 5分
10:23着
10:23発
風早橋 7分
10:24着
10:24発
向原 8分
10:25着
10:25発
葉山小学校 9分
10:26着
10:26発
葉山大道 10分
10:27着
10:27発
一色小学校 11分
10:28着
10:28発
一色住宅 12分
10:29着
10:29発
滝の坂 13分
10:30着
10:30発
水源地入口 14分
10:31着
10:31発
新沢 15分
10:32着
10:32発
上山口小学校 16分
10:33着
10:33発
境橋(葉山町) 17分
10:35着
10:35発
木古庭 19分
10:36着
10:36発
不動橋 20分
10:37着
10:37発
大楠登山口 21分
10:37着
10:37発
池上六丁目 21分
10:38着
10:38発
池上住宅入口 22分
10:40着
10:40発
池上十字路 24分
10:42着
10:42発
池上中学 26分
10:44着
10:44発
平作町 28分
10:46着
10:46発
金谷 30分
10:48着
10:48発
三浦高校前 32分
10:54着
衣笠駅 38分