京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
逗子・葉山駅
09:48着
09:48発
桜山七丁目 2分
09:50着
09:50発
長柄交差点 4分
09:51着
09:51発
長柄橋 5分
09:53着
09:53発
風早橋 7分
09:54着
09:54発
向原 8分
09:55着
09:55発
葉山小学校 9分
09:56着
09:56発
葉山大道 10分
09:57着
09:57発
一色小学校 11分
09:58着
09:58発
一色住宅 12分
09:59着
09:59発
滝の坂 13分
10:00着
10:00発
水源地入口 14分
10:01着
10:01発
新沢 15分
10:02着
10:02発
上山口小学校 16分
10:03着
10:03発
境橋(葉山町) 17分
10:05着
10:05発
木古庭 19分
10:06着
10:06発
不動橋 20分
10:07着
10:07発
大楠登山口 21分
10:07着
10:07発
池上六丁目 21分
10:08着
10:08発
池上住宅入口 22分
10:10着
10:10発
池上十字路 24分
10:12着
10:12発
池上中学 26分
10:14着
10:14発
平作町 28分
10:16着
10:16発
金谷 30分
10:18着
10:18発
三浦高校前 32分
10:24着
衣笠駅 38分