京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:11発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
逗子・葉山駅
09:13着
09:13発
桜山七丁目 2分
09:15着
09:15発
長柄交差点 4分
09:16着
09:16発
長柄橋 5分
09:18着
09:18発
風早橋 7分
09:19着
09:19発
向原 8分
09:20着
09:20発
葉山小学校 9分
09:21着
09:21発
葉山大道 10分
09:22着
09:22発
一色小学校 11分
09:23着
09:23発
一色住宅 12分
09:24着
09:24発
滝の坂 13分
09:25着
09:25発
水源地入口 14分
09:26着
09:26発
新沢 15分
09:27着
09:27発
上山口小学校 16分
09:28着
09:28発
境橋(葉山町) 17分
09:30着
09:30発
木古庭 19分
09:31着
09:31発
不動橋 20分
09:32着
09:32発
大楠登山口 21分
09:32着
09:32発
池上六丁目 21分
09:33着
09:33発
池上住宅入口 22分
09:35着
09:35発
池上十字路 24分
09:37着
09:37発
池上中学 26分
09:39着
09:39発
平作町 28分
09:41着
09:41発
金谷 30分
09:43着
09:43発
三浦高校前 32分
09:49着
衣笠駅 38分