京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
逗子・葉山駅
08:43着
08:43発
桜山七丁目 2分
08:45着
08:45発
長柄交差点 4分
08:46着
08:46発
長柄橋 5分
08:48着
08:48発
風早橋 7分
08:49着
08:49発
向原 8分
08:50着
08:50発
葉山小学校 9分
08:51着
08:51発
葉山大道 10分
08:52着
08:52発
一色小学校 11分
08:53着
08:53発
一色住宅 12分
08:54着
08:54発
滝の坂 13分
08:55着
08:55発
水源地入口 14分
08:56着
08:56発
新沢 15分
08:57着
08:57発
上山口小学校 16分
08:58着
08:58発
境橋(葉山町) 17分
09:00着
09:00発
木古庭 19分
09:01着
09:01発
不動橋 20分
09:02着
09:02発
大楠登山口 21分
09:02着
09:02発
池上六丁目 21分
09:03着
09:03発
池上住宅入口 22分
09:05着
09:05発
池上十字路 24分
09:07着
09:07発
池上中学 26分
09:09着
09:09発
平作町 28分
09:11着
09:11発
金谷 30分
09:13着
09:13発
三浦高校前 32分
09:16着
衣笠駅 35分