京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:11発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
逗子・葉山駅
08:13着
08:13発
桜山七丁目 2分
08:15着
08:15発
長柄交差点 4分
08:16着
08:16発
長柄橋 5分
08:18着
08:18発
風早橋 7分
08:19着
08:19発
向原 8分
08:20着
08:20発
葉山小学校 9分
08:21着
08:21発
葉山大道 10分
08:22着
08:22発
一色小学校 11分
08:23着
08:23発
一色住宅 12分
08:24着
08:24発
滝の坂 13分
08:25着
08:25発
水源地入口 14分
08:26着
08:26発
新沢 15分
08:27着
08:27発
上山口小学校 16分
08:28着
08:28発
境橋(葉山町) 17分
08:30着
08:30発
木古庭 19分
08:31着
08:31発
不動橋 20分
08:32着
08:32発
大楠登山口 21分
08:32着
08:32発
池上六丁目 21分
08:33着
08:33発
池上住宅入口 22分
08:35着
08:35発
池上十字路 24分
08:37着
08:37発
池上中学 26分
08:39着
08:39発
平作町 28分
08:41着
08:41発
金谷 30分
08:43着
08:43発
三浦高校前 32分
08:46着
衣笠駅 35分