京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:06発

所要時間(概算)
07:06着
07:06発
逗子・葉山駅
07:08着
07:08発
桜山七丁目 2分
07:10着
07:10発
長柄交差点 4分
07:11着
07:11発
長柄橋 5分
07:13着
07:13発
風早橋 7分
07:14着
07:14発
向原 8分
07:15着
07:15発
葉山小学校 9分
07:16着
07:16発
葉山大道 10分
07:17着
07:17発
一色小学校 11分
07:18着
07:18発
一色住宅 12分
07:19着
07:19発
滝の坂 13分
07:20着
07:20発
水源地入口 14分
07:21着
07:21発
新沢 15分
07:22着
07:22発
上山口小学校 16分
07:23着
07:23発
境橋(葉山町) 17分
07:25着
07:25発
木古庭 19分
07:26着
07:26発
不動橋 20分
07:27着
07:27発
大楠登山口 21分
07:27着
07:27発
池上六丁目 21分
07:28着
07:28発
池上住宅入口 22分
07:30着
07:30発
池上十字路 24分
07:32着
07:32発
池上中学 26分
07:34着
07:34発
平作町 28分
07:36着
07:36発
金谷 30分
07:38着
07:38発
三浦高校前 32分
07:41着
衣笠駅 35分