京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:46発

所要時間(概算)
21:46着
21:46発
逗子・葉山駅
21:48着
21:48発
桜山七丁目 2分
21:50着
21:50発
長柄交差点 4分
21:51着
21:51発
長柄橋 5分
21:53着
21:53発
風早橋 7分
21:54着
21:54発
向原 8分
21:55着
21:55発
葉山小学校 9分
21:56着
21:56発
葉山大道 10分
21:57着
21:57発
一色小学校 11分
21:58着
21:58発
一色住宅 12分
21:59着
21:59発
滝の坂 13分
22:00着
22:00発
水源地入口 14分
22:01着
22:01発
新沢 15分
22:02着
22:02発
上山口小学校 16分
22:03着
22:03発
境橋(葉山町) 17分
22:05着
22:05発
木古庭 19分
22:06着
22:06発
不動橋 20分
22:07着
22:07発
大楠登山口 21分
22:07着
22:07発
池上六丁目 21分
22:08着
22:08発
池上住宅入口 22分
22:10着
22:10発
池上十字路 24分
22:12着
22:12発
池上中学 26分
22:14着
22:14発
平作町 28分
22:16着
22:16発
金谷 30分
22:18着
22:18発
三浦高校前 32分
22:21着
衣笠駅 35分