京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:46発

所要時間(概算)
20:46着
20:46発
逗子・葉山駅
20:48着
20:48発
桜山七丁目 2分
20:50着
20:50発
長柄交差点 4分
20:51着
20:51発
長柄橋 5分
20:53着
20:53発
風早橋 7分
20:54着
20:54発
向原 8分
20:55着
20:55発
葉山小学校 9分
20:56着
20:56発
葉山大道 10分
20:57着
20:57発
一色小学校 11分
20:58着
20:58発
一色住宅 12分
20:59着
20:59発
滝の坂 13分
21:00着
21:00発
水源地入口 14分
21:01着
21:01発
新沢 15分
21:02着
21:02発
上山口小学校 16分
21:03着
21:03発
境橋(葉山町) 17分
21:05着
21:05発
木古庭 19分
21:06着
21:06発
不動橋 20分
21:07着
21:07発
大楠登山口 21分
21:07着
21:07発
池上六丁目 21分
21:08着
21:08発
池上住宅入口 22分
21:10着
21:10発
池上十字路 24分
21:12着
21:12発
池上中学 26分
21:14着
21:14発
平作町 28分
21:16着
21:16発
金谷 30分
21:18着
21:18発
三浦高校前 32分
21:21着
衣笠駅 35分