京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:16発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
逗子・葉山駅
20:18着
20:18発
桜山七丁目 2分
20:20着
20:20発
長柄交差点 4分
20:21着
20:21発
長柄橋 5分
20:23着
20:23発
風早橋 7分
20:24着
20:24発
向原 8分
20:25着
20:25発
葉山小学校 9分
20:26着
20:26発
葉山大道 10分
20:27着
20:27発
一色小学校 11分
20:28着
20:28発
一色住宅 12分
20:29着
20:29発
滝の坂 13分
20:30着
20:30発
水源地入口 14分
20:31着
20:31発
新沢 15分
20:32着
20:32発
上山口小学校 16分
20:33着
20:33発
境橋(葉山町) 17分
20:35着
20:35発
木古庭 19分
20:36着
20:36発
不動橋 20分
20:37着
20:37発
大楠登山口 21分
20:37着
20:37発
池上六丁目 21分
20:38着
20:38発
池上住宅入口 22分
20:40着
20:40発
池上十字路 24分
20:42着
20:42発
池上中学 26分
20:44着
20:44発
平作町 28分
20:46着
20:46発
金谷 30分
20:48着
20:48発
三浦高校前 32分
20:51着
衣笠駅 35分