京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:16発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
逗子・葉山駅
17:18着
17:18発
桜山七丁目 2分
17:20着
17:20発
長柄交差点 4分
17:21着
17:21発
長柄橋 5分
17:23着
17:23発
風早橋 7分
17:24着
17:24発
向原 8分
17:25着
17:25発
葉山小学校 9分
17:26着
17:26発
葉山大道 10分
17:27着
17:27発
一色小学校 11分
17:28着
17:28発
一色住宅 12分
17:29着
17:29発
滝の坂 13分
17:30着
17:30発
水源地入口 14分
17:31着
17:31発
新沢 15分
17:32着
17:32発
上山口小学校 16分
17:33着
17:33発
境橋(葉山町) 17分
17:35着
17:35発
木古庭 19分
17:36着
17:36発
不動橋 20分
17:37着
17:37発
大楠登山口 21分
17:37着
17:37発
池上六丁目 21分
17:38着
17:38発
池上住宅入口 22分
17:40着
17:40発
池上十字路 24分
17:42着
17:42発
池上中学 26分
17:44着
17:44発
平作町 28分
17:46着
17:46発
金谷 30分
17:48着
17:48発
三浦高校前 32分
17:54着
衣笠駅 38分