京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:16発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
逗子・葉山駅
13:18着
13:18発
桜山七丁目 2分
13:20着
13:20発
長柄交差点 4分
13:21着
13:21発
長柄橋 5分
13:23着
13:23発
風早橋 7分
13:24着
13:24発
向原 8分
13:25着
13:25発
葉山小学校 9分
13:26着
13:26発
葉山大道 10分
13:27着
13:27発
一色小学校 11分
13:28着
13:28発
一色住宅 12分
13:29着
13:29発
滝の坂 13分
13:30着
13:30発
水源地入口 14分
13:31着
13:31発
新沢 15分
13:32着
13:32発
上山口小学校 16分
13:33着
13:33発
境橋(葉山町) 17分
13:35着
13:35発
木古庭 19分
13:36着
13:36発
不動橋 20分
13:37着
13:37発
大楠登山口 21分
13:37着
13:37発
池上六丁目 21分
13:38着
13:38発
池上住宅入口 22分
13:40着
13:40発
池上十字路 24分
13:42着
13:42発
池上中学 26分
13:44着
13:44発
平作町 28分
13:46着
13:46発
金谷 30分
13:48着
13:48発
三浦高校前 32分
13:54着
衣笠駅 38分