京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:26発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
逗子・葉山駅
06:28着
06:28発
桜山七丁目 2分
06:30着
06:30発
長柄交差点 4分
06:31着
06:31発
長柄橋 5分
06:33着
06:33発
風早橋 7分
06:34着
06:34発
向原 8分
06:35着
06:35発
葉山小学校 9分
06:36着
06:36発
葉山大道 10分
06:37着
06:37発
一色小学校 11分
06:38着
06:38発
一色住宅 12分
06:39着
06:39発
滝の坂 13分
06:40着
06:40発
水源地入口 14分
06:41着
06:41発
新沢 15分
06:42着
06:42発
上山口小学校 16分
06:43着
06:43発
境橋(葉山町) 17分
06:45着
06:45発
木古庭 19分
06:46着
06:46発
不動橋 20分
06:47着
06:47発
大楠登山口 21分
06:47着
06:47発
池上六丁目 21分
06:48着
06:48発
池上住宅入口 22分
06:50着
06:50発
池上十字路 24分
06:52着
06:52発
池上中学 26分
06:54着
06:54発
平作町 28分
06:56着
06:56発
金谷 30分
06:58着
06:58発
三浦高校前 32分
07:01着
衣笠駅 35分