京浜急行バス逗15系統
衣笠駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 05:57発

所要時間(概算)
05:57着
05:57発
逗子・葉山駅
05:59着
05:59発
桜山七丁目 2分
06:00着
06:00発
長柄交差点 3分
06:01着
06:01発
長柄橋 4分
06:02着
06:02発
風早橋 5分
06:03着
06:03発
向原 6分
06:04着
06:04発
葉山小学校 7分
06:06着
06:06発
葉山大道 9分
06:07着
06:07発
一色小学校 10分
06:08着
06:08発
一色住宅 11分
06:09着
06:09発
滝の坂 12分
06:10着
06:10発
水源地入口 13分
06:11着
06:11発
新沢 14分
06:12着
06:12発
上山口小学校 15分
06:13着
06:13発
境橋(葉山町) 16分
06:15着
06:15発
木古庭 18分
06:16着
06:16発
不動橋 19分
06:17着
06:17発
大楠登山口 20分
06:17着
06:17発
池上六丁目 20分
06:18着
06:18発
池上住宅入口 21分
06:20着
06:20発
池上十字路 23分
06:22着
06:22発
池上中学 25分
06:23着
06:23発
平作町 26分
06:25着
06:25発
金谷 28分
06:28着
06:28発
三浦高校前 31分
06:33着
衣笠駅 36分