京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 23:40発

所要時間(概算)
23:25発 葉山
23:25着
23:25発
一色海岸
23:26着
23:26発
三ケ丘
23:27着
23:27発
三ケ下海岸
23:28着
23:28発
芝崎
23:29着
23:29発
真名瀬
23:30着
23:30発
森戸神社
23:31着
23:31発
森戸海岸
23:33着
23:33発
元町
23:34着
23:34発
清浄寺
23:34着
23:34発
葉山マリーナ
23:35着
23:35発
鐙摺
23:36着
23:36発
切通し下
23:37着
23:37発
富士見橋(逗子市)
23:38着
23:38発
六代御前まえ
23:40着
23:40発
逗子・葉山駅
23:41着
23:41発
逗子郵便局 1分
23:47着
逗子駅 7分