京浜急行バス逗12系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 23:20発

所要時間(概算)
23:05発 葉山
23:05着
23:05発
一色海岸
23:06着
23:06発
三ケ丘
23:07着
23:07発
三ケ下海岸
23:08着
23:08発
芝崎
23:09着
23:09発
真名瀬
23:10着
23:10発
森戸神社
23:11着
23:11発
森戸海岸
23:13着
23:13発
元町
23:14着
23:14発
清浄寺
23:14着
23:14発
葉山マリーナ
23:15着
23:15発
鐙摺
23:16着
23:16発
切通し下
23:17着
23:17発
富士見橋(逗子市)
23:18着
23:18発
六代御前まえ
23:20着
23:20発
逗子・葉山駅
23:21着
23:21発
逗子郵便局 1分
23:27着
逗子駅 7分